Forum Document sans titre Document sans titre
      
 
J--3
menu
date

Inscriptions ouvertes

 

Renseignements

noustecorrida@gmail.com

06 21 71 45 40   -   06 07 54 74 36

Monsieur Cabanne Julien
18 chemin Forêt
65100 BARLEST

Reglement
Course 13km
Course 6km
Marche 6km

Comment s'inscrire

Choix 1
Choix 2

Telecharger le bulletin d'inscrition ci-dessous,
l'imprimer, le remplir et le retourner accompagné du règlement par chèque à l'ordre de
Association Nouste Corrida
et de la photocopie de la licence FFA-UFOLEP-FFTRI,
ou du certificat médical de moins de un an mentionnant la non contre indication de la pratique de la course à pied en compétition, à :
 
NOUSTE CORRIDA
18 chemin Forêt
65100 BARLEST

 
 
 
 

Les inscriptions en ligne sont maintenant terminées, il vous est toujours possible de vous inscrire le samedi 26 septembre toute la journée sans majoration place de la mairie de Barlest. Nous fermerons les inscriptions sur place à 18h30.
 
départ du trail 13,7km à 19h00
départ de la marche 6,2km à 19h15
départ du trail 6,2km à 19h30

Liste des inscrits participant au trail de 13km                                   69 inscrits

Rang Nom Prenom Categorie Club Valide

1

Laflaquiere Romain

SE

2

Escale Michel

V2

Fitness club

3

Abadie Anne Laure

V1

Fitness club 4 étoiles

4

Tronguet-Marty Alexandre

SE

5

Abbadie Lucie

SE

Bagneres

6

DEMAY Steve

V2

7

Lamothe Christophe

V2

8

Girault Nicolas

SE

9

Capdevielle Olivier

V1

Pontacq7

10

Allouache Yasmine

SE

TPA

11

gentillet pascale

V2

Endurance65

12

Martins Manuel

V1

13

Bergalet Guillaume

V1

14

OUF Patrick

V3

15

FOURCADE jean

V3

lanne

16

Clochard Romain

V1

17

BIROU Brigitte

V2

18

Perez Lucas

CA

Joggers lannemezan

19

Lamballe Maggy

SE

UAL

20

Delcour Alexandre

V1

21

Heguilustoy Philippe

V2

22

MUCKE THIERRY

V2

ascl running

23

Manaut Rémi

SE

24

Pedoussat Anthony

SE

25

Boisson Clément

SE

26

Hortala Florian

ES

ASC AUREILHAN

27

Blois Christophe

V1

28

CEBRANT gregory

V1

ASCL RUNNING

29

Dasque Julien

SE

Los beths caminaires- team Béarn store

30

SANSOULET SEBASTIEN

V1

31

PERES lilian

V1

32

Garcia Jonathan

SE

33

LEROY Ludovic

V1

34

Isère Bastien

SE

35

MUN Benjamin

SE

Los Beths Caminaires - CAP65 - Uglow

36

LAHONDE Frédéric

V1

Individuel

37

SANS Emilie

SE

OSSEN

38

ITHIER OLIVIER

V1

39

PUCHEU Christophe

V1

40

Prat Maxime

ES

41

Falco Jérémy

SE

Endurance 65

42

Bedon Coraline

SE

43

CALATAYUD Alexandre

SE

44

Arnault Romain

JU

la batteuse

45

Delcour Sandrine

V1

46

Peyras Romain

JU

La batteuse

47

VALAT Romain

SE

48

BELGUERCH MOHAMED

ESCLOPS D'AZUN

49

FANOI Magali

V1

Endurance65

50

Bedon Jean Luc

V2

Beau lieu pour courir

51

CAMUS Lea

CA

52

Fourticq Florent

SE

CrossFit Bordes

53

Mansieus Romain

ES

54

BORGHETTI MARIE

V2

ENDURANCE 65

55

SASSARO Raphael

V2

CSAKB

56

RIDEAU Fabien

V1

57

mazou aurélien

SE

pyrenées personal training

58

meurant manon

SE

pyrenées personal training

59

rey-herme Philippe

V1

60

Branet Flroian

SE

S/L stade bagnerais athlétisme

61

Bardone Jérôme

V1

les givrés de Nay

62

NUREL Romain

ES

63

Renaud Christophe

V2

ASCL Running

64

lahon franck

V1

65

Rodriguez Julien

SE

66

Lalmant Marie

SE

Patatrail

67

Bézier Clément

ES

68

Valenti Chloé

SE

69

Claverie Laëtitia

V1

Ascl Running

Liste des inscrits participant au trail de 6km                                   30 inscrits

Rang Nom Prenom Categorie Club Valide

1

LETOURNEAU Alix

SE

2

Capdevielle Laetitia

V1

3

Lamoure Karine

V1

4

trigueros francis

V3

5

Duc Amandine

SE

6

Ferrer Adeline

SE

Lourdes Triathlon

7

LETOURNEAU Françoise

V2

8

LETOURNEAU Diane

SE

9

DOUSSINE Aurélia

SE

10

DE CANET MAGALI

V1

11

Chinellato Sergio Martin

SE

12

Le Brun Matthieu

V3

Union Sportive de Biarritz

13

LEITE CARLOS

V1

14

LEITE DIEGO

MI

15

Lemarchand Paulin

BE

16

ARRUTI Mathieu

SE

17

SANCHEZ Isabelle

SE

18

CAMUS MARINA

JU

19

GARDEY Damien

SE

Tarbes Pyrénées Athlétisme

20

Pathier Freddy

V4

21

DARRAÏDOU Brice

SE

AFT TEAM

22

ETCHEBEST Vincent

V1

Foulées du Bassin de Lacq

23

Robichon Natacha

V2

UA LOURDES

24

Pauly Patrice

V1

Foulées du bassin de Lacq

25

Bolognesi Regis

V3

26

MEURANT MARGAUX

SE

27

Chanut Virginie

V1

28

Sampaio Daniel

SE

29

Fourment Gioia

SE

30

Subias Dorian

SE

Liste des inscrits participant a la marche de 6km                            26 inscrits

Rang Nom Prenom Categorie Club Valide

1

Gelé Maëva

2

Sudre Isabelle

3

MARQUE Pascal

4

LALAQUE Josiane

5

Serrot delphine

6

Levet Stéphanie

7

Lemarchand Emmanuel

8

MASSELIN Frédéric

Tarbes Pyrénées Athlétisme

9

Sarroca Marie laure

10

Lagües Magalie

Barlest olympique

11

Ferrera Laetitia

12

bauer nathalie

13

bauer Alex

14

PICHARD Alain

15

SOULEROT DIDIER

16

courcet sandra

17

jennebauffe Clement

18

montauban ophelie

19

Cazabat Christiane

20

Larran Jean-michel

21

Védère Sandrine

22

ABADIE Marie-Noêlle

23

LAHON Florence

;

24

Baude Joana

25

Baude Amalia

26

Abbadie Lalie

Document sans titre

     © 2020 NousteCorrida               noustecorrida@gmail.com      -     06 21 71 45 40     -     06 07 54 74 36

5 visiteurs

17338 visiteurs